van Esch Vitrine Stolp Low

Wir sind van Esch

We master the craft of creating the perfect entrance

unsere Spezialisten

van Esch team

Gary Nouwens

Gary Nouwens

Sales


+31 (0)13-530 80 40

gary@van-esch.com

Yvonne Roomer-Brok

Yvonne Roomer-Brok

Sales


+31 (0)13-530 80 45

yvonne@van-esch.com

Thom van Helfteren

Thom van Helfteren

Administration


+31 (0)13-530 80 47

thom@van-esch.com

Monique Aussems

Monique Aussems

Head of administration & HRM


+31 (0)13-530 80 42

monique@van-esch.com

Madelief van Ierschot-van Esch

Madelief van Ierschot-van Esch

PR Manager


+31 (0)13-534 87 38

madelief@van-esch.com

Felix van Esch

Felix van Esch

Accountmanager


+31 (0)13-534 87 38

felix@van-esch.com

Margo Blaakman

Margo Blaakman

Sales manager


+31 (0)6-21 21 61 64

margo@van-esch.com

Kevin van Esch

Kevin van Esch

Director


+31 (0)13-534 87 38

kevin@van-esch.com

Simon van Esch

Simon van Esch

Director


+31 (0)13-534 87 38

simon@van-esch.com

Linda van der Avoird

Linda van der Avoird

Interior architect


+31 (0)13-530 80 43

linda@van-esch.com

Der erste Eindruck von einem Gebäude entsteht beim Eingang

The Perfect Entrance

Tertio Evkp 100Cm Detail

Denn wer herzlich empfangen wird, fühlt sich sofort willkommen. van Esch weiß genau, wie man den Empfangsbereich eines Gebäudes wirkungsvoll gestaltet. Den perfekten Eingangsbereich zu schaffen ist nämlich die Spezialität von van Esch. Seit 1972 entwickeln wir Lösungen rund um die Themen Präsentation, Ordnung und Empfang. Von Garderoben und Schränken bis hin zu Broschürenständern, Vitrinen und Mülltrennbehältern.

Dsc 0076

Bei van Esch legen wir die Messlatte hoch. Deshalb produzieren wir viele Produkte und Teile im eigenen Haus. In unserem Werk in Goirle arbeitet ein festes Team von engagierten Fachleuten. Und das ist nicht zu übersehen. Unsere Garderobensysteme und Accessoires für den Eingangsbereich stehen für Qualität und handwerkliches Können.

Stolp Low Vierkant

Bei der Gestaltung unserer Produkte arbeiten wir mit Top-Designern aus ganz Europa zusammen. Wir bündeln unsere Stärken mit ihrem Talent und ihren Ideen und so setzen wir innovative Maßstäbe für den perfekten Eingangsbereich. Stilvoll und auch ein Stück weit eigenwillig. Aber immer auch funktionell und durchdacht.

Slide G2

Ob Büro, Wohnhaus, Museum oder Krankenhaus, wir helfen Ihnen mit maßgeschneiderten Lösungen, den richtigen Akzent zu setzen. Lösungen, die ins Auge springen – oder auch diskret im Hintergrund bleiben. Wobei Objekte sicher untergebracht werden, oder eben gerade ins Blickfeld gerückt werden. Der perfekte Eingang beginnt bei van Esch.

Exterieur2

Showroom

The collection can be seen in the van Esch showroom that has been in use since 2001. The showroom is housed in an extraordinary business premises that was designed by the well-known architect’s firm Bedaux de Brouwer. Behind the showroom and the offices is the company's own production hall. Curious? Then please feel free to visit our showroom for expert advice, a tour or to get some inspiration. The showroom is open from Monday to Friday from 08.30 to 17:00. You are always welcome, with or without an appointment.

Anschrift

Edisonstraat 5
NL-5051 DS Goirle
Telefonnummer: +31 (0)13-534 87 38
E-Mail-Adresse: info@van-esch.com

Travel directions
;